«Алмаз» вырвал победу в овертайме у «Серебряных Львов»

15-11-2016, 11:30
Источник: ИА «Вологда Регион»
Комментариев: 0
Уступая в Санкт-Петербурге сопернику две шайбы, череповецкий «Алмаз» не только сравнял

«СКА-Серебряные Львы» начали поединок довольно активно, открыв счет на шестой минуте. Вторую шайбу вратарь дублеров «Северстали» Савелий Кононов был вынужден достать из своих ворот ближе к середине второй двадцатиминутки.

А вот дальше настало время игрокам «Алмаза» диктовать свои условия «хищникам». За две минуты до начала второго перерыва Никита Лощенко реализовал выход один на один с вратарем питерцев. А в начале третьей двадцатиминутки Игорь Гераськин уровнял цифры на табло – 2:2.

Череповецкие хоккеисты были близки к тому, чтобы дожать соперника в основное время, однако выяснение отношений между клубами пришлось продолжить в овертайме.

Дополнительное время череповчане начали в большинстве, которое на 62-й минуте реализовал все тот же Никита Лощенко.

Сегодня «СКА-Серебряные Львы» и «Алмаз» проведут в городе на Неве повторный поединок.